Где покупают металлические двери в Дмитрове

0
209

Жители Дмитрова заботятся о сохранности своих квартир и офисных помещений от злоумышленников. Для этого требуется прочная дверная конструкция с надежным запорным механизмом. Такие металлические двери в Дмитрове ставят в компании ЗСД. Почему туда обращаются жители данного города:

  • товар от производителя обойдется дешевле;
  • опыт работы свыше пятнадцати лет;
  • высокотехнологичные производственные линии;
  • помогут с установкой;
  • опытные квалифицированные монтажники;
  • соответствие ГОСТу.

Плюсы заказа у ЗСД

Процесс производства выбранной модели занимает всего от суток. Это возможно, благодаря линиям, способным делать до 3500 единиц товара в день. Монтажники работают на производителя, а не нанимаются из сторонних компаний. Замер и установка металлических дверей в Дмитрове бесплатные, как и доставка по городу. Кроме того, на заводе ЗСД можно забрать товар самовывозом. На продукцию имеется сертификат соответствия. Гарантия на покупку до десяти лет. При этом поставщик берет на себя гарантийное и сервисное обслуживание.

Что дает терморазрыв в двери

В частных домах особенно часто сталкиваются с проблемой открытия входной двери в сильный мороз. Чтобы конструкция не покрывалась наледью, понадобится особая технология изготовления, с терморазрывом. Внутри данных дверей многослойная изоляция, препятствующая замерзанию. Еще она обеспечивает помещению дополнительную шумоизоляцию. Это популярный товар среди владельцев домов, которые хотят сэкономить на счетах за обогрев. В этом случае даже не потребуется пристраивать тамбур со вторым проемом, ведущим на улицу.

Варианты отделки дверей

При выборе двери обращают внимание на ее отделку и фурнитуру. Замок обеспечит сохранность помещения от попытки проникновения. Ручка дает удобство открывания и дополняет отделку по стилю. В качестве декора на металлических дверях могут располагаться стеклянные вставки, теснение или зеркала. Иногда металл окрашивают под благородную породу дерева.

Для дополнительной теплоизоляции его можно обшить материалом под кожу. Ранее так оформляли деревянные двери, а сегодня такая отделка доступна даже для металлических. Полотно без декора обойдется дешевле, но впишется не во всякий экстерьер загородного дома или общественного здания. Кроме того, оно выглядит менее респектабельно и дорого.