Препараты для подготовки к соревнованиям — 4 вида фармакологических средств

0
890

стероиды от «Rubelfarma»

Заниматься тяжелыми видами спорта можно как для себя, так и с целью участия в профессиональных соревнованиях. Первой категории людей не нужны стероиды для того, чтобы иметь красивые формы тела, качественную мускулатуру, приличный уровень силы и выносливости. Но соревнующимся атлетам без фармакологии не обойтись.

Различные инъекционные и оральные анаболические стероиды способствуют быстрому набору мышечной массы, значительному увеличению силовых и прочих показателей. Нужно понимать, что анаболики не слишком приветствуются, поэтому культуристы используют преимущественно препараты с коротким сроком полураспада. Такие вещества действуют и выводятся из организма быстрее длинных эфиров тестостерона и других подобных средств.

Есть строгие различия между стероидами для набора массы и подготовкой к соревнованиям. Последние имеют такие характеристики: выводят лишнюю воду из тела, максимально увеличивают силу, ускоряют процессы восстановления после тренировок, делают мышцы рельефными и упругими. Это далеко не все эффекты, которые можно получить во время приема препаратов для соревнований. О других предлагают узнать на сайте «Rubelfarma».

Некоторые разновидности стероидов, которые нужно принимать перед спортивными выступлениями

Есть ряд анаболиков, которые считаются наиболее подходящими для тех, кому в скором времени предстоит соревноваться. Вот основные из них:

  • Суспензия тестостерона. Данный препарат является мужским половым гормоном в чистом виде. Помогает приобрести хорошую мышечную массу и усилит развитие силового показателя. Выводится из организма очень быстро. Рекомендуется принимать единожды за несколько дней до выступления.
  • Анаполон. Очень быстро развивает силу и выносливость, но задерживает воду. Поэтому, его рекомендуется принимать представителям тяжелой атлетики и пауэрлифтинга, где сухость мышц не имеет значения. Также, вещество значительно улучшает работу суставов.
  • Станозолол. Период полураспада стероида — сорок восемь часов. При этом, оказывает ярко выраженное влияние на силу и выносливость, а также выводит лишнюю жидкость. Есть жиросжигающий эффект.
  • Оксандролон. Его можно принимать и женщинам-атлеткам, поскольку является одним из самых безвредных. Препарат не сказывается на работе гормональной системы, хорошо влияет на восстановление тела после тяжелых тренировок.

    Советуем заранее продумать курс основных стероидов и тех, которые будете принимать перед соревнованиями. Учитывайте вид спорта, возраст, пол, вес и другие критерии. Также, не забудьте о послекурсовой терапии, которая поможет привести в порядок все системы организма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь