В Москве из ТРЦ «Гагаринский» эвакуировали посетителей из-за возгорания (ВИДЕО)

0
494

В Москве из ТРЦ "Гагаринский" эвакуировали посетителей из-за возгорания (ВИДЕО)

В Москве вечером в субботу, 18 апреля, из ТРЦ «Гагаринский», что на улице Вавилова, дом 3, была проведена экстренная эвакуация посетителей и персонала в связи с сообщением о пожаре.

К месту происшествия в срочном порядке прибыло около десятка единиц спецтехники, включая пожарные расчеты, машины скорой помощи и МЧС. Перед магазином выставили оцепление.

Как сообщили источники в экстренных службах, в первую очередь была проведена эвакуация посетителей из магазина «Ашан», так как большинство остальных торговых точек в ТРЦ «Гагаринский» в данный момент закрыты в связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса.

Как передает ТАСС со ссылкой на МЧС, возгорание произошло на подземной парковке. «На парковке, расположенной в торговом центре «Ашан» по адресу: улица Вавилова, 13, произошел пожар. Из-за этого из магазина эвакуировали людей», — сказал собеседник агентства.

Что именно загорелось на парковке — автомобиль, оборудование или электрокоммуникации, вначале не сообщалось. Но чуть позднее в столичном главке МЧС РИА «Новости» сообщили, что на подземной парковке ТРЦ, на минус втором этаже, произошло возгорание в электрощите на площади всего два квадратных метра.

Вызванные на место пожарные наряды оперативно все потушили.

Источник: www.newsru.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь