Ремонт IPhone 12 мини: где отремонтировать в Киеве, перечень услуг, распространенные поломки, варианты решения и плюсы

0
663

Компания Apple достаточно давно славится своими девайсами. Сейчас популярным является iPhone 12 и iPhone 12 Mini. Данная техника является достаточно качественной. Несмотря на это, такая техника все же способна ломаться. Чаще всего это происходит по вине пользователей. Также случаются ситуации, когда детали отслужили свой срок и приходят в негодность. В таком случае требуется обратиться к мастерам, которые занимаются ремонтом техники. Наиболее популярным сервисным центром является iFix. На сайте подробнее можно ознакомиться с услугами, а также имеется онлайн запись. Компания работает более 6 лет. За этот период она приобрела хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов. На сегодняшний день в Киеве открыто 11 отделений, в которых работают опытные специалисты.

Услуги

Компания предлагает широкий ассортимент услуг по ремонту техники Apple. Специалисты ремонтируют следующие устройства:

  • iPhone;
  • iPad;
  • MacBook;
  • Apple Watch;
  • iMac;
  • iPod.

Для каждого устройства подробно представлен прайс лист на сайте.

Повреждение стекла

Данная поломка встречается достаточно часто и чаще всего происходит по вине пользователей. Многие люди роняют телефон на твердые поверхности, вследствие чего сенсор разбивается. На данном этапе может произойти повреждение всего экрана или стекла. Замена стекла обойдется гораздо дешевле. Однако самостоятельно пытаться устранить проблему не стоит. Необходимо обратиться к специалистам для проведения диагностики.

Телефон не заряжается

Трудно не заметить данную проблему, так как при подключении к зарядному устройству телефон не заряжается. Причины такого поведения телефона могут крыться в следующих проблемах:

Грязь в разъеме зарядки Данная причина является самой распространенной. Ежедневно пользователь устанавливает телефон на зарядку. Грязь, имеющаяся на зарядном устройстве, попадает в гнездо и забивает его все больше. Со временем кабель перестает доставать до контактов
Сбой в работе микросхемы Данная микросхема отвечает за работу аксессуаров. В некоторых ситуациях зарядка возможна только оригинальными кабелями
Шлейф зарядки Выход из строя шлейфа зарядки является наиболее редким вариантом

Износ батареи

У данных телефонов, как и у любых других, есть вероятность того, что аккумулятор со временем станет хуже работать. Это становится заметным, так как телефон перестает держать зарядку необходимое количество времени. В таком случае требуется замена аккумулятора.

Плюсы

Данная компания имеет большое количество положительных моментов. Основными являются:

  1. Широкий ассортимент услуг для техники Apple любых моделей.
  2. Высокое качество ремонта. Предоставление гарантии на ремонт.
  3. В сервисном центре работают только опытные специалисты с большим стажем работы. Они качественно выполняют любой ремонт.
  4. Во время ремонта используются только оригинальные запчасти.
  5. Приемлемая стоимость услуг.

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данной компании. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном использовании.

Таким образом, на сайте можно ознакомиться с услугами, которые предоставляет сервисный центр. Любой желающий сможет обратиться к специалистам и отремонтировать любую технику Apple. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к консультантам. Также на сайте предоставляется онлайн запись, что очень удобно для занятых людей. Некоторые виды ремонта проводятся достаточно быстро и в присутствии клиента. Постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь