«Пари Сен-Жермен» предложил Неймару пятилетний контракт с жалованием 38 млн евро в год

0
509

"Пари Сен-Жермен" предложил Неймару пятилетний контракт с жалованием 38 млн евро в год

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» предложит бразильскому нападающему Неймару новый пятилетний контракт с зарплатой 38 млн евро в год, сообщил журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира.

По информации источника, испанская «Барселона» заинтересована в возвращении 28-летнего бразильца, но радиосеть Catalunya Radio распространила новость, что Неймар не вернется в каталонский клуб в летнее трансферное окно из-за финансового кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Неймар уже выступал за «Барселону» (2013-2017), став с каталонцами двукратным чемпионом Испании, трехкратным обладателем Кубка, а также обладателем Суперкубок страны. Также бразилец выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Сумма трансфера Неймара из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен» в 2017 году составила 222 млн евро, что является на сегодняшний день абсолютным рекордом. В составе французского клуба он дважды становился чемпионом Франции, по одному разу завоевал Кубок страны, Кубок лиги и Суперкубок Франции.

Источник: www.newsru.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь