Интересные факты из жизни Рифата Гарипова

0
752

Сегодня политических деятелей насчитывается немало молодых, умных и предприимчивых людей. Одним из них является Рифат Гарипов. Этому человеку всего 34 года, однако зарекомендовал он себя только с хорошей трудолюбивой стороны.

Часто им достигнутые успехи поражают многих политиков с большим стажем. Рифат постоянно стремиться к развитию полезных и интересных сфер, которые благотворно сказываются на жизни общества.

Что интересного известно из жизни Гарипова

Родился Рифат в 1976 году 7 февраля в Уфе. Родители назвали мальчиком Рифатом, что означает «восхождение». Видно, это и стало отправной точкой в судьбе теперь уже известного политика. Да и фамилия Гарипов знакома всем уфимцам, так как многие знают Народного поэта Рами Гарипова.

После окончания школы Рифат поступил в МГУ имени М.В. Ломоносова на факультет юриспруденции. Однако одного образования, Рифату показалось мало, и он окончил успешно УГНТУ, где приобрел специальность экономики и управления на предприятиях нефтяной и газовой промышленности.

Рифат имеет семью, о которой мало рассказывает. Он женат и имеет двоих детей. Сам политик пытается таким образом оградить своих членов семьи от посягательств «желтой» прессы.

Особенностью жизни Рифата Гарипова является то, что он успешно занимается карьерой, но не только ради своей занятости, а прежде всего для успешного развития общества в целом.

Особое внимание у молодого политика вызывает строительная отрасль и имеет огромное желание помогать молодым семьям в плане покупки жилья с предоставлением доступного ипотечного кредитования.

Познания и желание к Рифата настолько разнообразны, что он успевает заниматься разными видами общественной и политической деятельности. Не менее важным моментом в жизни молодого политика являются и проблемы ЖКХ, которые он пытается минимизировать, за счет чего ему уже благодарны большое количество простых людей.

Что касается интересных фактов, то к ним можно отнести следующее:

  • Гарипов является блогером. У него есть свой блог на радио «Эхо Москвы». Здесь можно узнать различные предложения и открыть новые возможности по правильному обращению с мусорными отходами и другие интересные темы, которые в целом затрагивают жизнь современных людей;
  • В 2019 году Рифат, как молодой политик был участником президиума в заседании партии «Единая Россия».

Так что политика не только доступна только людям старшего поколения, они взращивают хорошую себе смену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь